TND07SV560KTBAAAA0
N.º de producto de DigiKey
565-TND07SV560KTBAAAA0CT-ND - Cinta cortada (CT)
565-TND07SV560KTBAAAA0TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TND07SV560KTBAAAA0
Descripción
VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 V 250 A Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 7mm
Categoría
Corriente - sobrecorriente
250 A
Fabricante
Chemi-Con
Energía
2.7J
Serie
Número de circuitos
1
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Capacitancia según frecuencia
2900 pF @ 1 kHz
Estado de pieza
Última compra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CA máximo
30 V
Grado
Uso automotriz
Voltaje CC máximo
42 V
Calificación
AEC-Q200
Voltaje del varistor (mín)
50 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (típ)
56 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 7mm
Voltaje del varistor (máx.)
62 V