LDFL012282VD-V0E
N.º de producto de DigiKey
565-LDFL012282VD-V0E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDFL012282VD-V0E
Descripción
CMC 2.8MH 12A 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.8 mH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 12A DCR 9.5mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LDFL012282VD-V0E Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
12A
Fabricante
Chemi-Con
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
9.5mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
250V
Embalaje
Granel
Características
Núcleo nanocristalino
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Tamaño/Dimensión
1.220" D (31.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Inductancia a frecuencia
2.8 mH @ 100 kHz