KTF101B334K31NLT00
N.º de producto de DigiKey
565-KTF101B334K31NLT00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
565-KTF101B334K31NLT00CT-ND - Cinta cortada (CT)
565-KTF101B334K31NLT00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KTF101B334K31NLT00
Descripción
CERAMIC CAP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KTF101B334K31NLT00 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)