KTD350B335K32A0B00
N.º de producto de DigiKey
565-KTD350B335K32A0B00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KTD350B335K32A0B00
Descripción
CERAMIC CAP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF ±10% 35V Capacitores cerámicos X7R Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.138" A (5.00mm x 3.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)