KHD250E226M55A0B00
N.º de producto de DigiKey
565-3269-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KHD250E226M55A0B00
Descripción
CAP CER 22UF 25V Y5U RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KHD250E226M55A0B00 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.157" A (7.50mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)