HHXC630ARA820MJA0G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Chemi-Con
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Rubycon
En stock: 0
Hoja de datos
NextGen Components
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Eaton - Electronics Division
En stock: 500
Nichicon
En stock: 118
Nichicon
82 µF 63 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 30mOhm 4000 h a 125°C