APXG200ARA391MHA0G está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 400
Hoja de datos
390 µF 20 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 20mOhm 15000 h a 105°C