CI23P-16W330-C-1X
N.º de producto de DigiKey
2603-CI23P-16W330-C-1X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CI23P-16W330-C-1X
Descripción
AUD. PIEZO IND 6-16V WIRE LEAD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 12 V 30mA 3.3kHz 100dB a 12V, 10cm Extremidad de hilo Extremidades de hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CI23P-16W330-C-1X Modelos
Categoría
Modo de operación
Continuo
Fabricante
Challenge Electronics
Nivel de presión de sonido (SPL)
100dB a 12V, 10cm
Embalaje
Bandeja
Corriente - Suministro
30mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo de entrada
CC
Protección de entrada
IPX7
Voltaje nominal
12 V
Tipo de montaje
Extremidad de hilo
Rango de voltaje
6 ~ 16V
Terminación
Extremidades de hilo
Frecuencia
3.3kHz
Tamaño/Dimensión
0.906" D (23.00mm)
Tecnología
Piezoeléctrico
Altura - Asiento (Máx.)
0.984" (25.00mm)