CMSD2004S TR PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMSD2004STRPBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-CMSD2004STRPBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-CMSD2004STRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMSD2004S TR PBFREE
Descripción
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Conexión serie, 1 par 300 V 225mA Montaje en superficie SC-70, SOT-323
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMSD2004S TR PBFREE Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Central Semiconductor Corp
Tiempo de recuperación inversa (trr)
50 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Configuración de diodo
Conexión serie, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
SC-70, SOT-323
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
300 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-323
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
225mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 100 mA