CMMSH1-100G TR PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMMSH1-100GTRPBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-CMMSH1-100GTRPBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-CMMSH1-100GTRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMMSH1-100G TR PBFREE
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123F
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 1A Montaje en superficie SOD-123F
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123F
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
850 mV @ 1 A