CMDFSHC3-100 TR13 PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMDFSHC3-100TR13PBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-CMDFSHC3-100TR13PBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-CMDFSHC3-100TR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMDFSHC3-100 TR13 PBFREE
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 3A Montaje en superficie SMC
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 µA @ 100 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
SMC
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
850 mV @ 3 A