3SMC6.5CA TR13 PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-3SMC6.5CATR13PBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-3SMC6.5CATR13PBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-3SMC6.5CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3SMC6.5CA TR13 PBFREE
Descripción
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMC
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11.2V Abrazadera 267.9 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
267.9 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
6.5V
Voltaje - ruptura (mín.)
7.22V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
11.2V