3SMC40CA-TM TR13 TIN/LEAD
N.º de producto de DigiKey
1514-3SMC40CA-TMTR13TIN/LEADTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-3SMC40CA-TMTR13TIN/LEADCT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-3SMC40CA-TMTR13TIN/LEADDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3SMC40CA-TM TR13 TIN/LEAD
Descripción
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
64.5V Abrazadera 46.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
64.5V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
46.4A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
40V
Voltaje - ruptura (mín.)
44.4V