3SMC13A-TM TR13 TIN/LEAD | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 3SMC13A-TM TR13 TIN/LEAD |
Descripción | TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMC |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 21.5V Abrazadera 139.4 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 21.5V |
Fabricante | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 139.4 A |
Serie | Alimentación: pulso pico 3000W (3kW) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Protección de línea de alimentación No |
Estado de pieza Activo | Aplicaciones Propósito general |
Tipo Zéner | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) |
Canales unidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 13V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AB, SMC |
Voltaje - ruptura (mín.) 14.4V | Paquete del dispositivo del proveedor |