3SMC13A-TM TR13 TIN/LEAD
N.º de producto de DigiKey
1514-3SMC13A-TMTR13TIN/LEADTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-3SMC13A-TMTR13TIN/LEADCT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-3SMC13A-TMTR13TIN/LEADDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3SMC13A-TM TR13 TIN/LEAD
Descripción
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
21.5V Abrazadera 139.4 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.5V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
139.4 A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
13V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
14.4V