1SMB26CA BK PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-1SMB26CABKPBFREE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1SMB26CA BK PBFREE
Descripción
600W 26V SMD TRANSIENT VOLTAGE S
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
42.1V Abrazadera 14.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
14.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Caja
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
28.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42.1V