1.5SMC150A TR13 PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-1.5SMC150ATR13PBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC150A TR13 PBFREE
Descripción
TVS DIODE 128VWM 207VC SMC
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
207V Abrazadera 7.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
128V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
142.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
207V