LD30CPBR10BPM5IO
N.º de producto de DigiKey
1864-LD30CPBR10BPM5IO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD30CPBR10BPM5IO
Descripción
LASER BGS RED 100MM PL TOP BUTTO
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 3.937" (100mm) Contrafase, NPN/PNP, NC/NO
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LD30CPBR10BPM5IO Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
500µs, 500µs
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Configuración de salida
Contrafase, NPN/PNP, NC/NO
Embalaje
Caja
Fuente de iluminación
Diodo láser rojo (650nm)
Estado de pieza
Activo
Método de conexión
Conector, M8
Método de detección
Supresión de fondo
Protección de entrada
IP67
Distancia de detección
3.937" (100mm)
Tipo de ajuste
Método de enseñanza
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 50°C