GDP403S220V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Carlo Gavazzi Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Contactor 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) 40 A 220VCA Bobina Montaje de chasis
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
GDP403S220V
N.º de producto de DigiKey
1864-1854-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GDP403S220V
Descripción
3P DPC SCREW TERM 40A 220VAC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Clasificación de contacto (corriente)
40 A
Tipo de terminación
Terminal de tornillo, conexión rápida - 0.250" (6.3mm)
Temperatura de funcionamiento
-5°C ~ 40°C