GDP253L24V
N.º de producto de DigiKey
1864-1834-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GDP253L24V
Descripción
3P DPC LUG TERM 25A 24VAC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Contactor 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) 25 A 24VCA Bobina Montaje de chasis
Categoría
Clasificación de contacto (corriente)
25 A
Tipo de terminación
Orejeta de caja, conexión rápida - 0.250" (6.3mm)
Temperatura de funcionamiento
-5°C ~ 40°C