CLP2EA1C115
N.º de producto de DigiKey
1864-1070-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLP2EA1C115
Descripción
CONTROL LIQ LEV DPDT 115V
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Controladores - líquido nivel Nivel alto/bajo DPDT (2 Forma C) 115VCA Para enchufe
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CLP2EA1C115 Modelos
Categoría
Características
Sensibilidad ajustable
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Tipo de salida
Relé
Serie
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Embalaje
Caja
Capacidad de contactos según voltaje
8A a 250VCA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Para enchufe
Tipo
Nivel alto/bajo
Tipo de terminación
Conectable, 11 clavijas (Octal)
Voltaje de la fuente
115VCA
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Sensibilidad
250Ohm ~ 500kOhm