La imagen de HR11D1A11BW1-11-VE001 no está disponible
HR11D1A11BW1-11-VE001
N.º de producto de DigiKey
432-HR11D1A11BW1-11-VE001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HR11D1A11BW1-11-VE001
Descripción
SWITCH ROCKER SPST 20A 12V
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptores de tecla basculante SPST 20A (CC) Montaje en panel, a presión
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HR11D1A11BW1-11-VE001 Modelos
Categoría
Color - Actuador/Tapa
Negro
Fabricante
Marca del actuador
COURT LIGHTS
Serie
Tipo de iluminación, Color
LED, azul/blanco
Embalaje
Granel
Voltaje de iluminación (Nominal)
12VCC
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Tipo de montaje
Montaje en panel, a presión
Protección de entrada
IP68 - hermético al polvo, a prueba de agua
Circuito
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 36.83mm x 21.08mm
Función del interruptor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C