GY13R010025V705R
N.º de producto de DigiKey
5450-GY13R010025V705R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GY13R010025V705R
Descripción
CAP 7F 3V -40-+65C T/H
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7 F (EDLC) supercapacitores 3 V Radial, encapsulado 55mOhm a 1kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
55mOhm a 1kHz
Fabricante
CAP-XX Ltd Supercapacitors
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.217" (5.50mm)
Capacitancia
7 F
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
-10%, +30%
Altura - Asiento (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Voltaje nominal
3 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 65°C