CT2942-50
N.º de producto de DigiKey
BKCT2942-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CT2942-50
Descripción
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales BNC a BNC RG-58C 19.69" (500.00mm)
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Cal Test Electronics
Longitud
19.69" (500.00mm)
Embalaje
Granel
Tipo de cable
RG-58C
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
BNC a BNC
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
BNC clavija de conexión
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Negro
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Características
Blindado
Segundo conector
BNC clavija de conexión
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 80°C