RM10F44R2CT
N.º de producto de DigiKey
4713-RM10F44R2CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-RM10F44R2CT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-RM10F44R2CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RM10F44R2CT
Descripción
RES0805 1% 44.2 OHM
Descripción detallada
44.2 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)