RM10F2872CT
N.º de producto de DigiKey
4713-RM10F2872CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-RM10F2872CT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-RM10F2872CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RM10F2872CT
Descripción
RES0805 1% 28.7K OHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
28.7 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)