GMT31X7R103K100NT4
N.º de producto de DigiKey
2571-GMT31X7R103K100NT4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMT31X7R103K100NT4
Descripción
CAP1206 X7R .01UF 10% 100V AEC
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)