GMT21CG471J50NT4
N.º de producto de DigiKey
2571-GMT21CG471J50NT4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMT21CG471J50NT4
Descripción
CAP0805 COG 470PF 5% 50V AEC
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)