GMT10CG8R2B50NT4
N.º de producto de DigiKey
2571-GMT10CG8R2B50NT4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMT10CG8R2B50NT4
Descripción
CAP0603 COG 8.2PF .1PF 50V AEC
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)