GMT10CG181J100NT4
N.º de producto de DigiKey
4713-GMT10CG181J100NT4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMT10CG181J100NT4CT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMT10CG181J100NT4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMT10CG181J100NT4
Descripción
CAP0603 COG 180F 5% 100V AECQ
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
180 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)