GMT04X7R821K50NT10 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GMT04X7R821K50NT10 |
Descripción | CAP0402 X7R 820PF 10% 50V AEC |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 820 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.022" (0.55mm) |