GMT04X7R821K50NT10
N.º de producto de DigiKey
4713-GMT04X7R821K50NT10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMT04X7R821K50NT10CT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMT04X7R821K50NT10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMT04X7R821K50NT10
Descripción
CAP0402 X7R 820PF 10% 50V AEC
Descripción detallada
820 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)