GMC32X5R476M16NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC32X5R476M16NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC32X5R476M16NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC32X5R476M16NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC32X5R476M16NT
Descripción
CAP1210 X5R 47UF 20% 16V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)