GMC31X7R475M35NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC31X7R475M35NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC31X7R475M35NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC31X7R475M35NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC31X7R475M35NT
Descripción
CAP1206 X7R 4.7UF 20% 35V
Descripción detallada
4.7 µF ±20% 35V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)