GMC31CG682G100NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC31CG682G100NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC31CG682G100NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC31CG682G100NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC31CG682G100NT
Descripción
CAP1206 COG 6800PF 2% 100V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)