GMC31CG3R3C200NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC31CG3R3C200NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC31CG3R3C200NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC31CG3R3C200NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC31CG3R3C200NT
Descripción
CAP1206 COG 3.3PF .25PF 200V
Descripción detallada
3.3 pF ±0.25pF 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)