GMC31CG390F100NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC31CG390F100NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC31CG390F100NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC31CG390F100NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC31CG390F100NT
Descripción
CAP1206 COG 39PF 1% 100V
Descripción detallada
39 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)