GMC21CG680G200NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC21CG680G200NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC21CG680G200NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC21CG680G200NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC21CG680G200NT
Descripción
CAP0805 COG 68PF 2% 200V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 pF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)