GMC21CG330J50NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC21CG330J50NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC21CG330J50NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC21CG330J50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC21CG330J50NT
Descripción
CAP0805 COG 33PF 5% 50V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)