GMC10CG6R2C50NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC10CG6R2C50NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC10CG6R2C50NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC10CG6R2C50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC10CG6R2C50NT
Descripción
CAP0603 COG 6.2PF .25PF 50V
Descripción detallada
6.2 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)