GMC04CG8R0B50NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC04CG8R0B50NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC04CG8R0B50NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC04CG8R0B50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC04CG8R0B50NT
Descripción
CAP0402 COG 8PF .1PF 50V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)