GMC04CG470J100NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC04CG470J100NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC04CG470J100NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC04CG470J100NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC04CG470J100NT
Descripción
CAP0402 COG 47PF 5% 100V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)