GMC02CG680J50NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC02CG680J50NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC02CG680J50NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC02CG680J50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC02CG680J50NT
Descripción
CAP0201 COG 68PF 5% 50V
Descripción detallada
68 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)