GMC01CG120J25NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC01CG120J25NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC01CG120J25NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC01CG120J25NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC01CG120J25NT
Descripción
CAP01005 COG 12PF 5% 25V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 01005 (0402 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
01005 (0402 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.009" (0.22mm)