FB201209T-601Y-S
N.º de producto de DigiKey
2571-FB201209T-601Y-STR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FB201209T-601Y-S
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 300mA 350mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
Cal-Chip Electronics, Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz