CHV1812N3K0221KXT
N.º de producto de DigiKey
4713-CHV1812N3K0221KXTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-CHV1812N3K0221KXTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-CHV1812N3K0221KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CHV1812N3K0221KXT
Descripción
HVCAP1812 X7R 220PF 10% 2KV
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±10% 3000V (3kV) Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.181" L x 0.126" A (4.60mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)