CHV1206N1K0821KXT
N.º de producto de DigiKey
2571-CHV1206N1K0821KXTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CHV1206N1K0821KXT
Descripción
CAP CER 820PF 1KV X7R 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
820 pF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CHV1206N1K0821KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)