CAS06J155CT
N.º de producto de DigiKey
2571-CAS06J155CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAS06J155CT
Descripción
ANTISULF RES0603 5% 1.5M OHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)