CAS06F4022CT
N.º de producto de DigiKey
2571-CAS06F4022CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAS06F4022CT
Descripción
ANTISULF RES0603 1% 40.2K OHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
40.2 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)