CAR10J121CT
N.º de producto de DigiKey
2571-CAR10J121CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAR10J121CT
Descripción
AEC-Q200 RES0805 5% 120 OHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)